Вы ищете недвижимость для проживания или с целью получения дохода? Сейчас самое подходящее время для покупки, цены на недвижимость и на аренду недвижимости в Любляне и в пригороде Любляны растут уже третий год подряд.

Из-за постоянного роста цен на объекты недвижимости многие задаются вопросом: Каким образом можно получить доход от такого роста? Во что выгоднее всего инвестировать? В покупку квартиры или дома, в коммерческую недвижимость с долгосрочным арендатором или в объекты размещения для туристов (отели, многоквартирные дома для сдачи в краткосрочную аренду через такие порталы, как Air BnB, Booking и т.д.).

nedvijimost-98

В текущих рыночных условиях, недвижимость является отличной инвестицией,   конечно же, при соблюдении принципа предусмотрительности. Мы будем рады проконсультировать Вас о том, какие факторы необходимо принимать во внимание перед вхождением в сделку, предупредим Вас обо всех подводных камнях и поможем использовать текущую ситуацию на рынке недвижимости для получения высокого и стабильного дохода.

В случае, если Вы заинтересованы в получении стабильного дохода или ищете дом своей мечты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы сделаем все, чтобы оперативно найти объект недвижимости на Ваш вкус.

Данные об увеличени стоимости новых и подержанных объектов недвижимости вы можете найти на сайте Статистического управления Республики Словении.

Ваша Команда Сибиз