Команда компании Сибиз от всей души рада поздравить вас с наступающими зимними праздниками. Надеемся, 2015й год останется в вашей памяти как год, принесший вам много хорошего. В этом году для большого числа русскоязычных семей Словения стала новым домом, уютным и безопасным.

И несмотря на большое число законодательных изменений в отношении иммиграции в Словению, не всегда однозначных, а порою и несправедливых, объективно год принёс больше позитивных изменений, чем негативных, как уже для проживающих здесь людей, так и для тех, кто только планирует свой переезд в Словению:

  • стала возможной бизнес-иммиграция для специалистов с высшим образованием без инвестиций и в кратчайшие сроки;
  • появилась возможность получить 3-летнее личное согласие на работу без образования;
  • упростилась процедура открытия S.P. и отпала необходимость оформлять соответствующее согласие на работу;
  • были упразднены требования по прибыльности компании или инвестициям в случае продления согласия на работу.

Хотим пожелать вам и вашим семьям в 2016м году здоровья, сплочённости, любви, понимания, успехов в любых начинаниях и много счастливых моментов. Мы всегда рядом и рады быть полезными!

И пара слов о режиме работы компании Сибиз во время рождественских каникул.

Мы хоть и словенская компания, но стараемся максимально подстроиться под график своих русскоязычных клиентов, поэтому рады будем видеть посетителей у себя в офисе во время зимних праздников, традиционно являющихся удачным временем для разведывательной поездки в Словению. Мы не будет работать только 25.12.2015 и 01.01.2016, при этом 24.12.2015 и 31.12.2015 — сокращённые дни (наш офис будет работать до 12.00). В случае экстренных ситуаций в нерабочее время просим наших клиентов обращаться на имейл [email protected] или телефон +386 1 200 92 00. В остальные будни дни в период словенских рождественских каникул и новогодних праздников в странах СНГ мы работаем в обычном режиме.

Напоминаем, что после 1 января перестанут действовать наши специальные и праздничные предложения для новых клиентов:

 

  • информационная поездка по Словении или уикенд в Олимье для пары в подарок;
  • ВНЖ для детей в подарок;
  • цены на продление единых разрешений на работу и проживание и ВНЖ как для наших постоянных клиентов при условии перехода в наш бухгалтерский сервис;
  • пакет SMART для целой семьи за 1 800 евро.

 

Поэтому, если вас что-то заинтересовало, успейте связаться с нами до полудня 31 декабря.

Весёлых вам зимних праздников!

команда Сибиз