Агентство СПИРИТ Словения приглашает все компании, палаты, отраслевые объединения, секции и другие объединения коммерческих организаций, сообщить о своем интересе принять участие на международных выставках за границей в 2016 году.

Предложения могут присылать:

  • Отдельные компании, занимающиеся отраслью, которая будет представлена на отдельной выставке
  • Компания, которая представляет интересы как минимум трех компании из отрасли, которая будет представлена на определенной выставке
  • Компании, палаты, отраслевые объединения, секции и другие объединения коммерческих организаций, которые представляют интересы как минимум трех компании из отрасли, которая будет представлена на определенной выставке

Предложения можно отправить в сканированном виде на адрес: [email protected]

Срок подачи предложений – пятница, 11 сентября 2015

Форма должна содержать следующие элементы:

  • Название и данные заявителя
  • Информацию о выставке (название, тематическое содержание выставки, информация об организаторе выставки)
  • Предусмотренная площадь стенда
  • Основания для принятия участия на выставке (цели, ожидаемые результаты, активность во время подготовки к выставке и во время выставки)

В случае, когда предложение подает компания/объединение, представляющее группу компаний, то к предложению необходимо приложить заполненные бланки по каждой из компаний. При поиске информации о выставках, Вы можете использовать базы Auma и ExpoDataBase.

При подготовке итоговой программы выставок Комитет по формированию программы презентаций словенской экономики на выставках за границей может учесть только предложения, поданные в соответствии с полностью заполненной приложенной формой. Комитет учтет только предложения об участии в тех выставках, которые имеют международное или хотя бы широкое региональное значение. Комитет составит программу таким образом, чтобы обеспечить презентацию разных экономических отраслей. До того как опубликовать окончательную программу, СПИРИТ Словения проверит наличие и доступность выставочной площади, а также возможность организации участия на конкретной выставке. Отдельные компании/объединения могут подать несколько предложений.

Проявленный интерес станет базой для подготовки агентством СПИРИТ Словения программы групповых презентаций словенской экономики на международных выставках за границей в 2016 году. После согласования программы, приглашения и заявочные материалы для участия на каждой отдельной выставке будут опубликованы на сайте агентства.

Форма для отправки предложений (pdf)

Форма для отправки предложений (word)

Так как информация и формы доступны только на словенском языке, для получения более подробной информации и помощи при заполнении заявлений, Вы можете обратиться в компанию Сибиз: [email protected]