Декабрь — это месяц пушистого снега, разноцветных гирлянд, глинтвейна и волшебства. Декабрь – это время подвести итоги уходящего года, время завершить уже начатые дела и подумать о планах на следующий год.

ljubljana-night-sup-slovenia-christmas_r1

Что ждет нас в Новом году?

Для нас 2017 год был активным, интересным, поучительным и богатым на приятные эмоции. Мы расширили направления нашего бизнеса, включив в нашу команду прекрасных профессионалов по налоговому и бухгалтерскому сопровождению, по инвестиционным проектам и недвижимости. И именно это в 2018 году позволит нам окружить Вас еще большой заботой и оказать всесторонннюю поддержку во всех Ваших начинаниях.

По данным организации экономического сотрудничества Словении, в 2018 году сохранится стабильный рост экономики страны. Мы искренне верим, что это будет хороший год, полный добрых новостей и  позитивных моментов, год принятия ответственных решений, которые помогут изменить жизнь к лучшему.

Мы всегда рядом и рады предложить в качестве новогоднего подарка скидку в размере 15% для всех клиентов, заключивших с нами договор на оказание услуг по всем пакетным предложениям по регистрации компании и офомпления ВНЖ.

Ждем Вас уже сейчас!

За подробностями просим обращаться на почту [email protected] 

 

Ваша команда SIBIZ