Очень важно выбрать хороший бухгалтерский сервис, так как тщательно подобранные специалисты гарантируют конфиденциальность вашей информации, всестороннюю поддержку и адаптируются к потребностям клиента.

Что же спросить у бухгалтерского сервиса чтобы выбрать лучших?

  1. Вы знаете мой вид деятельности?


Важно, чтобы выбранный бухгалтер знал законы, касающиеся ведения вашего  вида деятельности, а так же следил за правками,изменениями и дополнениями к ним.Только в таком случае вы получите качественную бухгалтерскую помощь.Хороший совет в нужное время, прямая дорога к долгосрочному сотрудничеству.

  1. Рабочие часы в бухгалтерском сервисе?


Работают ли утром, днем, а возможно и в вечернее время. Мы — предприниматели, приспосабливаемся, наш рабочий день часто начинается рано утром и заканчивается  достаточно поздно, если вы принадлежите к такой группе бизнесменов и когда вам  нужно решить проблему или получить какую-то важную информацию. Хотелось бы что бы и ваш бухгалтер так же как и вы  быстро реагировал и предоставлял вам нужную информацию вовремя. Поэтому, вы должны заранее обговорить доступность вашего бухгалтера.

  1. В какой программе ведется учет?


Если ваш учет ведется с конкретной бухгалтерской программе, важно, чтобы выбранные бухгалтерский сервис знал эту программу.Только таким образом вы сможете получить100% поддержку, консультации и рекомендации по ведению, совершенствованию вашего учёта.

  1. Какой стаж работы вашего бухгалтера и как часто он посещает курсы по повышению квалификации?


Ваш бухгалтер обязан знать законодательство и все нормативные акты касающиеся вашего вида деятельности, но немаловажно и то, что бы ваш бухгалтер развивался и в других отраслях, проявлял интерес к повышению квалификации, посещал различные курсы и тренинги.

  1. Кто будет моим бухгалтером и как часто у вас меняются кадры?


Вы должны понимать что вы и ваш бухгалтер — команда, которая должна быть скоординирована и в хороших деловых отношениях. Поэтому важно понять  будете ли вы работать с вашим бухгалтером долгосрочно. Какая текучесть кадров в выбранном бухгалтерском сервисе, а так же какая рабочая атмосфера.Мы все знаем, что уровень удовлетворенности сотрудников влияют на результат их труда, а так же  на качество сотрудничества между бухгалтером и клиентом.

Для получения более подробной информации обращайтесь [email protected] или tel.: +386 1 200 92 00 или Skype: sibiz-si