Познакомьтесь с кандидатами и обучите их работе на конкретном рабочем месте

Вчера, 24 марта 2016 года, биржа труда Республики Словения опубликовала новое публичное приглашение по программе обучения на конкретном рабочем месте. Работодатели получают возможность познакомиться с кандидатами и обучить их работе на конкретном рабочем месте, при этом им возмещаются зачитываемые расходы данного обучения. Все это – до принятия решения о трудоустройстве кандидата.

 

В программе могут участвовать работодатели – компании из всей Словении. Заявление на обучение безработных можно подать до использования средств, не позже 31 мая 2015 до 13 часов — тогда заканчивается срок для подачи заявлений.

 

К обучению на рабочем месте можно привлечь кандидатов возраста 30 лет и больше, которые являются целевой аудиторией данной программы. Для обучения 4.525 безработных в период 2016 -2017 годов отведено 8,75 миллиона евро, которые софинансирует Европейский союз из Европейского социального фонда.

Для получения более подробной информации обращайтесь к нам: [email protected], tel.: +386 1 200 92 00 или в  Skype: sibiz-si