Маленькая Словения — страна больших возможностей для бизнеса и инвестиций

все успешнее представляющая себя на мировой арене и обладающая существенным потенциалом для дальнейшего развития. Основной вклад в ВВП страны вности экспорт высокотехнологичной продукции в страны Евросоюза и Россию. Небольшие словенские фирмы и научно-исследовательские институты работают на всемирно известные компании.

У страны удобное расположение и прекрасная транспортная инфраструктура, позволяющая легко переправлять грузы в другие страны Европы и за ее пределы. Хорошим решением является открытие в Словении головного офиса компании или научно-исследовательской группы, что позволит иметь беспрепятственный доступ к 500-миллионму рынку Евросоюза.

Наша компания SIBIZ Business services Ltd как член Палаты по стимулированию привлечения прямых инострастранных инвестиций имеет статус уполномоченного регистратора в Словении и обладает высочайшим рейтингом А1++.

С нашей помощью вы сможете

успешно развивать свой бизнес или инвестировать в Словении и Европейском регионе, пользуясь преимуществами благоприятного налогового климата, европейскими субсидиями, доступными открытым в Европе компаниям, и традиционно теплыми отношениями между народами Словении и России.

Мы поддерживаем широкий спектр интересов инвесторов и бизнесменов, а также предлагаем различные услуги, связанные с личными потребностями клиентов и их семей.

Клиенты, воспользовавшиеся услугами Сибиз по развитию бизнеса в европейском регионе, также получают доступ и к другим преимуществам, которые предоставляет Словения: великолепной экологии, качественному образованию и медицине, прекрасным возможностям для занятий спортом и путешествий, спокойному ритму жизни и высокому уровню личной и общественной безопасности.