Мы уже писали о том, что туристический интерес к Любляне лишь растёт из года в год. Думаем, наши клиенты, выбравшие в качестве направления для бизнеса в Словении туризм и сделавшие ставку на Любляну, легко могут это подтвердить собственным успешным опытом.

И вот теперь один из ведущих туристических гидов включил Любляну в список лучших городов для туризма в 2016-м году. Возможно, кому-то может данный список показаться сомнительным, у других могут вызвать подозрения используемые при его составлении критерии, но если посмотреть на него как на единое целое, станет очевидно, что каждый пункт назначения дополняет общую картину чем-то уникальным, делая её полной.

QIP Shot - Screen 090

Думаем, что каждый, кто осознанно выбрал Словению в качестве своего нового дома, согласится с выбором ROUGH GUIDES. Любляна (Зелёная столица Европы 2016) — прекрасное место для жизни, для туризма и замечательная отправная точка для исследования всей Словении, столь многоликой несмотря на скромные размеры.

Поэтому радуемся за Любляну (и Словению, о которой, оказывается, кто-то всё-таки знает) и ждём ещё больше туристов в наступившем году.