Небольшой, но, думаем, весьма полезный для многих, лайфхак. Особенно для очень занятых людей, которым недосуг тратить время на поездки в регистрирующие конторы. Самое главное, что вам для осуществления процедуры продления регистрации не требуется сертификат электронной цифровой подписи. Нужен лишь доступ в интернет, текущее прометно доволенье, банковская карта с чипом. Также желательно уже иметь оформленную страховку, так будет выгоднее, хотя её также можно оформить в процессе продления регистрации автомобиля онлайн.

Итак, если до истечения срока действия вашего разрешения на пользование автомобилем осталось не более 30 дней, вы можете зайти сюда и за пару минут оформить продление. Никаких сложностей в процессе возникнуть не должно, всё довольно просто и интуитивно понятно, вам требуется в начале лишь указать данные своего прометного доволенья и затем все данные об автомобиле система заполнит автоматически.

QIP Shot - Screen 068

Новое разрешение вам придёт по почте в течение нескольких дней. Не забывайте вовремя продлевать регистрацию автомобиля, иначе вам могут грозить вполне ощутимые штрафы, особенно после первого месяца просрочки.