За что люди платят посредникам? За экономию времени, верные решения и правильный подход. Однако понимание этого не освобождает от вопроса «почему именно столько, разве нельзя дешевле?». Особенно остро встаёт подобный вопрос на рынке с довольно серьёзным разбросом цен, где качество не всегда прямо пропорционально качеству оказываемых услуг.

Возьмём, к примеру, стоимость открытия банковского счёта, для внесения уставного капитала и расчётного счёта компании, составляющую у нас по 300 евро. За что? Ведь это просто открытие банковского счёта!

Многие из тех, кто пробовал открывать подобные счета в Словении полностью самостоятельно (или даже не полностью, а с участием переводчика, к примеру) знают, что не всё так просто и сколько нервов и времени можно потратить в банках и в итоге получить отрицательный результат, если зайти в них «с улицы».bbbbaaaaaaaaank

Так что стоит за этой суммой в 300 евро в случае с нашей компанией:

— консультации по выбору удобного в вашем конкретном случае банка;

— доверительные отношения с сотрудниками различных банков, наработанные ни за один день и позволяющие нашим клиентам, чётко понимающим, какой банк им нужен, открыть там счета и успешно пользоваться именно его услугами;

— договорённость с конкретным банком об открытии счетов;

— сопровождение клиента во время всех процедур;

— полный перевод содержания договоров банковского обслуживания;

— двусторонний перевод при общении с сотрудниками банка;

— подробное консультирование по пользованию счетами;

— предоставление инструкции на русском языке по использованию интернет-банка;

— постоянная поддержка в процессе пользования счётом на случай возникновения затруднений с интернет-банком (сложности с оплатой счетов, выплатой зарплаты, выписками) и общением со своим менеджером.

При желании и наличии времени всё это можно сделать самостоятельно из исключить данные услуги из базового пакета, снизив его стоимость на соответствующую сумму. А для наиболее экономных и самостоятельных у нас есть пакет SMART.