Для тех, кто хочет заниматься оформлением документов, сопутствующих процессу бизнес-иммиграции, самостоятельно, мы разработали специальный консультационный пакет по иммиграции в Словению, позволяющий одновременно и выбрать оптимальную схему переезда, и получить всю необходимую информацию для осуществления процедур, и существенно сэкономить.

Пакет получил название SMART, поскольку представляет собой в первую очередь обучающий продукт, позволяющий вникнуть в суть текущего законодательства для иностранцев в Словении, понять, какие есть возможности для иммиграции и разобраться во всём процессе оформления единого разрешения на работу и проживание.

До 1 января 2016 года воспользоваться данным предложением, рассчитанным на целую семью, можно за 1 800 евро, что составляет треть средней рыночной стоимости базового пакета на ВНЖ по бизнес-иммиграции в Словении для одного человека. За эту сумму вы получите:

— выбор подходящего варианта иммиграции,

— помощь в планировании всей процедуры: сроки, необходимость присутствия/отсутствия в Словении в течение процедуры, документы, адреса и необходимые контакты,

— предварительный расчет всех расходов и варианты их оптимизации,

— информация по налогам и взносам,

— информация по направлениям для развития бизнеса в Словении,

— консультации по заполнению и получению документов.

Если ваша цель — скорейшая интеграция в словенское общество, бизнес-среду, овладение языком и обретение навыка самостоятельного общения с бюрократическими структурами и решения различных, сопутствующих иммиграции, формальных вопросов — пакет SMART для вас.

При этом мы можем вам в любой момент предложить поддержку, если она вам понадобится:

— “vem-točka” — сервис одного окна в нашем офисе,

— бухгалтерский сервис,

— адрес для регистрации компании,

— переводы,

— сопровождение,

— курсы словенского языка,

— прочие сопутствующие услуги.

Наша компания специализируется на юридических консультациях, а также консультациях по налогам и инвестициям в Словении. Мы  непрерывно отслеживаем  все изменения в словенском законодательстве, поэтому имеем возможность в каждом конкретном случае выбрать самые актуальные и оптимальные по времени и затратам схемы переезда в Словению.

За подробностями просим обращаться на имейл [email protected]