Мы рады сообщить Вам, что компания SIBIZ Business services Ltd в рамках Палаты по стимулированию привлечения прямых иностранных инвестиций и интернационализации получила статус уполномоченного регистратора в Республике Словения.

Предоставление прав и полномочий для проведения регистраций и других процедур — это признание и подтверждение качества нашей работы со стороны Правительства Республики Словения и Министерства государственного управления Республики Словения при работе с иностранными компаниями, бизнесменами и инвесторами. Для наших нынешних и будущих клиентов получение данного статуса обеспечивает высокое качество и позволяет расширить спектр предоставляемых услуг, которыми наши клиенты могут воспользоваться на одном месте.

Набор услуг, которые мы можем предоставлять в статусе регистратора, включает полный спектр консультационных и других услуг, необходимых для наших клиентов и соответствующих высоким критериям лучшей практики при работе в области бизнес-эмиграции, юридического, налогового и бизнес-консультирования, бухгалтерских услуг и услуг, связанных с оформлением личного статуса наших клиентов.

Таким образом, мы стали ведущей компанией, специализированной в поддержке иностранцев в процессах и процедурах развития бизнеса и осуществления инвестиций в Республике Словения.

Преимущества, которые получает клиент компании OOO »SIBIZ«:

  • Гарантия качества обслуживания. Являясь уполномоченным регистратором мы регулярно проходим проверки  соблюдения соответствующих профессиональных и технических условий, установленных для компаний со статусом регистратора, включая обеспечение требований по трудоустройству профессионального персонала с надлежащим образованием.
  • Некоторые процедуры Вы можете провести уже до приезда в Словению (например, выбор и резервация названия компании). После приезда в Словению Вы можете полностью пройти процесс регистрации компании в нашем офисе. Регистрация выполняется быстро и просто. После проведения процедуры, компания будет зарегистрирована в течение 3 до 7 рабочих дней. Возможна также срочная регистрация.
  • У Вас будет свой консультант-администратор, который , который подробно ознакомлен с Вашим бизнесом и процедурами, связанными с оформлением Вашего личного статуса в Республике Словения.
  • »ВEM-точка« дает Вам возможность и после регистрации компании у нас провести все дополнительные процедуры внесения изменений в Вашей компании: добавление видов деятельности или изменение зарегистрированных деятельности, изменение юридического адреса компании, смена представителей компании итд. Все изменения будут зарегистрированы в течение 3 до 7 рабочих дней.

Для дополнительой информации, связанной с регистрацей компании и жизнью в Словении, обращайтесь

к  Лее Бенулич и Живе Радович

по электронной почте [email protected] ,

в скайпе sibiz-eu или

по телефону +386 1 200 92 00.