23 – 26 марта в Нижнем Новгороде на территории выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» состоится Российско-Словенский бизнес-форум, организатором которого выступают Деловые Советы России и Словении. Форум посвящен развитию и углублению сотрудничества в области охраны окружающей среды.

В форуме примут участие министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Н.А. Никифоров, губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев, посол Республики Словения в Российской Федерации Примож Шелиго, и другие высокопоставленные представители политических, экономических и общественных кругов обеих стран.

24 марта пройдет совместное заседание деловых советов России и Словении с присутствием представителей российских и словенских компаний, заинтересованных в сотрудничестве в различных сферах. Совместное заседание деловых советов Словении и России проведет Эдуард К. Вайно — президент Делового Совета Россия-Словения в Торгово-промышленной палате РФ, президент Русско-Словенского клуба предпринимателей Тольятти, и вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами ОАО «АВТОВАЗ».

В рамках форума состоится также презентация Русско-Словенского клуба предпринимателей под названием «Некоммерческое партнерство «Русско-Словенский клуб предпринимателей» г. Тольятти как инструмент реализации проектов международного сотрудничества». Место исполнения презентации: Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13 (Президентский зал).

Для получения дополнительной информации обращайтесь в компанию Сибиз: [email protected]