ПОНЕДЕЛЬНИК, 17.11.2014
ЛЮБЛЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ LIFFe (12. – 23.11.2014)
11-я СЛОВЕНСКАЯ БИЕННАЛЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, церемония награждения и открытие выставки, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна
Традиционная ЯРМАРКА ЕЛИЗАВЕТЫ, ремесло, сельхозпродукты и кулинария, Словень Градец, центр города, с 9.00 до 18.00
Акустика: Духовой квинтет Опус 5 — Young woodwind Quintet band, концерт, Prulček bar, Prijateljeva 2, Любляна, в 21.00
ВТОРНИК, 18.11.2014
44-ий Люблянский базар комиксов СТРИПОЛИС, мероприятие для художников и любителей комиксов, Кино Шишка, Любляна, в 16.00
ЛЮБЛЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ LIFFe (12. – 23.11.2014)
11-я СЛОВЕНСКАЯ БИЕННАЛЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна
РЕНАТА БАУЭР — концерт органной музыки, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна, в 19.30
30-летие Струнного квартета Тартини, концерт классической музыки, Словенская филармония, Любляна, в 19.30
ЭХО ИЗ ПРАХА, танцевальный спектакль, Мини Театр, Križevniška 1, Любляна, в 20.00
Концерт рок-группы TRIGGERFINGER, Cvetličarna, Любляна, в 21.00
СРЕДА, 19.11.2014
ЛЮБЛЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ LIFFe (12. – 23.11.2014)
11-я СЛОВЕНСКАЯ БИЕННАЛЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна
12-й Международный фестиваль импровизационного театра ГОЛАЯ СЦЕНА, Старая электростанция, Любляна, в 19.00 и 21.00
Камерный хор Мистериум из г. Крань, концерт церковной музыки, Церковь урсулинок Святой Троицы в Любляне, в 19.30
Уральский академический филармонический оркестр, дирижер: Дмитрий Лисс, Дмитрий Махтин, скрипка, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна, в 20.00
ЭХО ИЗ ПРАХА, танцевальный спектакль, Мини Театр, Križevniška 1, Любляна, в 20.00
ЧЕТВЕРГ, 20.11.2014
ЛЮБЛЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ LIFFe (12. – 23.11.2014)
11-я СЛОВЕНСКАЯ БИЕННАЛЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна
Джоаккино Россини: опера Севильский цирюльник, Словенский национальный театр оперы и балета Любляна, в 11.00
12-й Международный фестиваль импровизационного театра ГОЛАЯ СЦЕНА, Старая электростанция, Любляна, в 19.00 и 21.00
Еня Белак, Вероника Вальдес: ПРОФИЛЬ И НАКАЗАНИЕ, танцевальный спектакль, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна, в 20.00
ПЯТНИЦА, 21.11.2014
ЛЮБЛЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ LIFFe (12. – 23.11.2014)
11-я СЛОВЕНСКАЯ БИЕННАЛЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна
Джоаккино Россини: опера Севильский цирюльник, Словенский национальный театр оперы и балета Любляна, в 18.00
12-й Международный фестиваль импровизационного театра ГОЛАЯ СЦЕНА, Старая электростанция, Любляна, в 19.00 и 21.00
30-летие Струнного квартета Тартини, концерт классической музыки, Словенская филармония, Любляна, в 19.30
Еня Белак, Вероника Вальдес: ПРОФИЛЬ И НАКАЗАНИЕ, танцевальный спектакль, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна, в 20.00
СУББОТА, 22.11.2014
11-я СЛОВЕНСКАЯ БИЕННАЛЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна
ЗОЛУШКА, детский спектакль, Кукольный театр Марибор, в 10.00 и 11.30
Маленькая сонная звезда, кукольный спектакль, Мини Театр, Križevniška 1, Любляна, в 11.00
Poslušalnice: детский радиоспектакль и творческая мастерская, Minoritska kavarna, Vojašniški trg 2, Марибор, в 17.00
Джоаккино Россини: опера Севильский цирюльник, Словенский национальный театр оперы и балета Любляна, в 18.00
ЛЮБЛЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ LIFFe (12. – 23.11.2014)
12-й Международный фестиваль импровизационного театра ГОЛАЯ СЦЕНА, Старая электростанция, Любляна, в 19.00 и 21.00
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23.11.2014
ЛЮБЛЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ LIFFe (12. – 23.11.2014)
11-я СЛОВЕНСКАЯ БИЕННАЛЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, Культурный дом Ивана Цанкара, Любляна
Джоаккино Россини: опера Севильский цирюльник, Словенский национальный театр оперы и балета Любляна, в 16.00
Паскаль Рамбер: ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, спектакль / драма, Мини Театр, Križevniška 1, Любляна, в 17.00
Братья Гримм: Столик-накройся, кукольный спектакль, Мини Театр — Люблянский замок, в 17.00
12-й Международный фестиваль импровизационного театра ГОЛАЯ СЦЕНА, Старая электростанция, Любляна, в 17.00, 19.00 и 21.00