Современный подход к обеспечению хорошего самочувствия и к сохранению здоровья c помощью генетического исследования.

Своевременная профилактика и определение имеющегося риска развития возможных заболеваний имеет ключевое значение для их контроля и предупреждения. Понимание того, почему определенная пища или какие-то лекарства не подходят или даже приносят больше вреда, чем пользы для конкретного человека, очень важно для существенного улучшения качества жизни.

Современные научные открытия в области генетики помогли понять многие механизмы работы человеческого организма. Использование современного генетического или ДНК анализа обеспечивает комплексный подход к своему здоровью, давая возможность вовремя позаботиться о хорошем самочувствии. Сделать генетический анализ можно  просто, быстро и абсолютно безопасно.

Уршка Тревен, руководитель Отдела исследований и разработок компании DNK-ANALIZE: »Человеческий организм представляет собой уникальную биологическую систему, для фунционирования которой необходима чёткая работа каждой отдельно взятой клетки, совокупность которых и обеспечивает его бесперебойную работу. Тело человека подчиняется строго определенным законам, записанным в молекуле ДНК. В настоящее время мы можем раскрыть тайны, записанные в наших генах, и многое сделать для улучшения своего  здоровья».

Предприятие DNK-ANALIZE – ему доверяют как специалисты, так и многочисленные клиенты в разных странах. www.dnk-analize.com

Словенское предприятие DNK-ANALIZE объединяет современные научные технологии, а также специалистов в области прикладной генетики, медицины и лабораторной диагностики. Компания DNK-ANALIZE зарекомендовала себя на европейском рынке. DNK-ANALIZE предлагает различные виды генетических тестов, проводимые в сотрудничестве с известными медицинскими и курортно-оздоровительными центрами, а также является полноправным членом Парка современных технологий в Любляне, Словения (Technology Park Ljubljana), объединяющего инновативные, глобально ориентированные предприятия. Основная миссия компании — использование научных открытий в области лабораторной медицинской диагностики для улучшения здоровья и продления активной жизни наших клиентов и членов их семей.

В рамках  предлагаемых  предприятием DNK-ANALIZE услуг можно выбрать различные программы генетического тестирования, с помощью которых можно определить:

— генетическую предрасположенность к развитию наиболее часто встречающихся заболеваний,

— эффективность метаболизма — потребность в витаминах,

— отклик организма на различные виды физической активности,

— предрасположенность к излишнему весу, а также индивидуальные рекомендации к снижению веса тела,

— характер воздействия на организм лекарств,

— и другие, генетически обусловленные характеристики организма

Результаты генетического анализа помогают предупредить развитие болезни у отдельного человека, увеличить эффективность терапии, оптимально планировать меры профилактики болезней, выбрать наиболее подходящее питание и максимально использовать имеющиеся потенциальные возможности организма.

Для проведения анализа необходим лишь образец слюны, который клиент может собрать также в домашних условиях. Генетический анализ осуществляется в признанной европейской лаборатории, работающей по международным стандартам и имеющей все необходимые сертификаты. По завершении анализов клиент получает обширный генетический отчёт с результатами и индивидуальными рекомендациями (в том числе, по-русски), действительными в течении всей его жизни. Высокое качество всего процесса  подтверждается отзывами многочисленных клиентов и партнёров,  в течение ряда лет сотрудничающих с предприятием DNK-ANALIZE.

Ингрид Кук, владелец и директор ООО Skupinа Partnerji: »Занимаясь бизнесом, начинаешь осознавать, как важно для достижения успехов в работе и в жизни,  заботиться о хорошем самочувствии и здоровье. Генетический анализ помогает мне вести здоровый образ жизни и успешно справляться с ежедневными трудностями и проблемами«.

Индивидуальный подход, оптимальный выбор профилактических мер и питания – основа здорового образа жизни. Именно поэтому генетический анализ является важнейшим шагом на пути к здоровью и уникальным вкладом в светлое будущее!

Предприятие DNK-ANALIZE успешно сотрудничает с фирмой Sibiz, признанной, благодаря высокому качеству своих услуг. Всю дополнительную информацию Вы можете найти на [email protected]