Недавно, на знаменитом озере Блед открылся Bled Garden Village Resort. Этот уникальный экологический зеленый курорт еще до открытия буквально захвачен туристами со всего мира. Гармония с природой, для которой не нужно жертвовать комфортом, вызывает настоящий восторг.

EkoBled_06

На территории комплекса 23 жилых единиц, он рассчитан на около 75 человек. Гости могут выбирать между сказочными домиками на деревьях, роскошными палатками и апартаментами с джакузи. Между ними проложено множество деревянных дорожек и мостиков, посередине течет речка, есть и бассейн, который выглядит как пруд. В ресторане готовят здоровую органическую еду, у них даже собственный источник питьевой воды и овощной сад, а съедобные растения и травы посажены повсюду.

EkoBled_03

Это место, где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Можете попариться в прекрасной сауне, завернутой в ветвях как птичье гнездо, попробовать Кнайп-терапию с рефлексотерапией стоп, принять расслабляющий массаж в павильоне на пирсе, поплавать в пруду, освежиться под естественным водопадом или просто расслабиться на пляже под успокаивающее пение птиц и приятное журчание ручья.

EkoBled_01

Все продумано до последней детали. Bled Garden Village Resort — инновационный экологический автономный комплекс, который использует солнечную электроэнергию, собственный источник питьевой воды, тепловой насос в качестве источника тепла, и выращивает свои собственные фрукты, овощи и травы. Дерево, вода и растительность связаны в единое целое, как рай на земле. Здесь воплощаются детские мечты.

www.gardenvillagebled.com

EkoBled_05