Мобильное приложение Slovenia’s Top 50 отображает список из пятидесяти наиболее интересных туристических достопримечательностей Словении, в соответствии с количеством просмотров на интернет-портале www.Slovenia.info.

Гости Словении могут в любой момент увидеть, какие достопримечательности находятся поблизости. Описание каждой достопримечательности сопровождается качественными фотографиями, контактными данными (телефон, адрес электронной почты, веб-страница), положением на карте с возможностью прокладывания маршрута от точки, где находится пользователь, а также информацией о других туристических предложениях в этом районе.

Мобильное приложение также позволяет отсортировать достопримечательности с учетом текущего местоположения пользователя. Если на мобильном устройстве включен GPS, приложение сообщает расстояние до объекта и позволяет одним нажатием загрузить программу для навигации (Apple Maps или Google Maps). Для этого необходимо подключение к сети 3G. Если же вы пока не решили, какую из предложенных достопримечательностей посетить, рекомендуем вам просмотреть великолепные фотографии на планшетном компьютере. Это поможет вам принять правильное решение!

Воспользуйтесь нашим приложением и загрузите его в свое мобильное устройство:

Apple IOS for iPhone- Slovenia’s Top

50Apple IOS for iPad- Slovenia’s Top

50Google Android- Slovenia’s Top

50Windows Phone 8- Slovenia’s Top 50

Для получения более подробной информации о Словении, пожалуйста, свяжитесь с нами по [email protected].