Журнал на русском языке был подготовлен нашим партнером — газетой Finance (Финансы) — крупнейшей деловой ежедневной газетой в Словении.

Журнал СЛОВЕНИЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС! был опубликован в виде приложения к деловому журналу Invest to West (Инвестируйте на Запад), которого читают владельцы и топ-менеджеры компаний в Москве, Санкт-Петербурге, и 14 других крупных городах России. Ее тираж чуть более 30 тысяч экземпляров. На обложке третьего журнала на русском СЛОВЕНИЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС! лыжница Тина Мазе с двумя золотыми олимпийскими медалями из Сочи.

Цель представления экономической картины Словении, бизнес-среды, условий ведения бизнеса, и взгляда на будущее страны с точки зрения личного опыта активных предпринимателей, состоит в укреплении доверия иностранной публики к Словении, что она является страной возможностей для иностранных инвесторов. В журнале Словения представлена тоже как страна, с которой приятно поближе познакомиться из-за ее природных, культурных, а также еногастрономических особенностей.

Россия является шестым по величине внешнеторговым партнером Словении, занимает пятое место по стоимости словенских инвестиций за рубежом и четвертое по количеству туристических ночевок в Словении. Возможности по укреплению экономического сотрудничества между двумя странами имеются особенно в областях энергетики и энергоэффективности, строительства и инжиниринга, телекоммуникаций, автомобильной и информационной технологий, а также туризма.

В связи с прямым деловым сотрудничеством со словенскими компаниями и инвестиционными возможностями в Словении обращайтесь непосредственно в главный офис компании СИБИЗ в Любляне или наше представительство в Москве.

Ссылка на мартовский номер журнала СЛОВЕНИЯ ПРИГЛАШАЕТ ВАС!

http://issuu.com/multidejo/docs/itw_web_01/1?e=1460644/7241863

www.finance.si