Другие виды налогов, касающиеся обществ:

Налог на капитал – Не существует

Налог на зарплату — не существует

Налог на недвижимое имуществоне существует

Социальная безопасностьРаботодатель обязан ежемесячно платить взносы за работника (22.1% из брутто зарплаты) из его брутто зарплаты и уплачивать их вместе с другими взносами (16.1% из брутто зарплаты) как часть расчета заработной платы.

Гербовый сборне существует

Налог на трансферт — Специальный налог при продаже моторных средств (различные ставки), при передаче недвижимости без НДС (2%) и услугах страхования (6,5%).

Другие налогине существуют

Правила анти-уклонения от уплаты налогов:

Трансфертное ценообразованиеПравила касаются трансфертного ценообразования, в котором участвуют нерезиденты. Резиденты могут воспользоваться упомянутыми правилами только в случае, когда одна или обе стороны подлежат приблизительно одинаковой налоговой ставке (подтверждаемой налоговыми убытками). Употребляется «принцип вытянутой руки» вместе с документацией и требованиями по порядку учетов. Стороны являются взаимозависимыми, если у одной из сторон непосредственно или посредственно имеется как минимум 25% акций другой стороны или в случае, если их взаимоотношения существенно отличаются от отношений у несвязанных сторон.

Тонкая (рыночная) капитализацияПроценты по кредитам (не по тем, которые обеспечил банк или страховая компания) не вычитаются в случае, (а) если они получены от акционера, у которого в период налогообложения непосредственно 25% акционерного капитала или голосующих акций, (б) если сумма кредита в период налогообложения превышает определенное отношение между задолженностью и долей в акционерном капитале (6:1 в 2008-2010 годах, 5:1 в 2011-ом году и 4:1 с 2012-ого года). Указанные проценты по кредитам могут не вычитаться, если налогоплательщик докажет, что кредит предоставит несвязанная третья сторона. Превышение стоимости процентов подразумевается как дивиденд.

Контроль над иностранными компаниями  — не существует

Другие — Общие правила анти-уклонения от уплаты налогов обеспечивают налоговым органам проведение налогообложения, основанного на бухгалтерском принципе преобладания содержания над формой и концептах экономической сущности.

Требования по раскрытию  — не существуют, только разглашение информации о трансфертном ценообразовании.